Наша команда
Мы сделаем Вашу жизнь
  Комфортнее
+7 (347) 244-00-00 г. Уфа, ул. Революционная,
д. 221, офис 108

Управление светом

Среди возможностей и способностей технологии «умный дом» управление светом можно назвать одним из наиболее важных и востребованных режимов. В современных домах очень часто при создании интерьеров обеспечивается большое количество приборов освещения и систем, позволяющих защитить окна от постороннего внимания и солнечных лучей. Все многообразие светильников и приводов в доме имеет разный тип и назначение, поэтому управление светом по стандартной методике может стать непростой задачей. Система умного дома заменяет стандартный подход на сценарный.

Что предполагает управление освещением по заранее составленному сценарию? Это своеобразная игра по нотам. Прежде всего, выполняется замена выключателей. Владелец жилья получает возможность управлять не отдельно взятым источником света, а активировать сценарий, беря под свой контроль группу светильников, создавая наиболее востребованные и популярные уровни освещения.

У подобных сценариев есть несколько преимуществ. Прежде всего, на каждый выключатель в доме устанавливается одинаковый сценарий. При этом на сценарном выключателе у каждого сценария имеется свой индикатор. Организация такого рода берет за основу визуальные и тактильные привычки человека.

При выполнении ремонта вам не придется думать, какое количество выключателей необходимо обустроить в том или ином месте, волноваться о логике управления и последующем использовании осветительных приборов. В сценариях принимают участие все светильники, если же вам не понравилась схема сценария, ее можно с легкостью переделать.

Заказать организацию и установку системы управления светом в Уфе можно в компании «Звуковой диапазон».

Вернуться к списку проектов

Выполненные работы

work1.png
В нашу компанию обратилась молодая семья за помощью в создании своей давней мечты - собственного кинотеатра в загородном доме
work2.png
В салон «Звуковой Диапазон» обратился наш постоянный клиент. Ему приглянулись акустические системы Bowers&Wilkins 802 Diamond, и он попросил подобрать на их основе стереокомплекс для гостиной.
work2.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов с носителей HD, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач. Под кинозал клиентом было выделено помещение на цокольном этаже размером 4.5 х 6 м.
work2.png
Площадь этого помещения, выделенного под кинозал, составляет 40 м2. Поставленная задача была не сложной, так как требовалось установить звук по системе 7.2, повесить экран и видеопроектор, но реализация была непростой ввиду сжатых сроков исполнения всех работ.
work2.png
Создание 3D кинозала в помещении площадью 27 кв. метров на цокольном этаже загородного дома. Одним из пожеланий заказчика было возможность просмотра фильмов на проекционном экране и на телевизоре.
work5.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился заказчик по рекомендации от нашего постоянного клиента. Он недавно переехал в новую квартиру, где от предыдущего хозяина осталась кабельная подготовка для кинотеатра и тыловые колонки Yamaha. Чтобы использовать эту возможность и не ограничиваться просмотром лишь телепередач, было решено сделать в гостиной кинотеатр.
work6.png
Пожеланиями вновь обратившегося клиента, было создание кинозала «с нуля», в котором можно было бы посидеть всей семьей или с друзьями при просмотре любимых фильмов, футбольных матчей, возможность использовать караоке.
work3.png
В компанию «Звуковой Диапазон» обратился владелец частного дома в одном из загородных поселков в окрестностях Уфы. Основными пожеланиями заказчика были возможность просмотра фильмов в 3D режиме, возможность использования кинозала для игр и просмотра спортивных передач, а также легкость управления всем комплексом.
Вход

Для клиентов:



запомнить